qwerty

В 1874 году компания Remington & Sons произвела первое коммерческое печатающее устройство, названное Remington Number 1. Это печатающее устройство было разработано Кристофером Шолесом и использовало клавиатуру "QWERTY", с которой мы все хорошо знакомы.

Это первоначальное печатающее устройство использовало механизм с символами на конце панели. Когда нажималась клавиша, механизм перемещал панель с символом в ленту, покрытую чернилами. В процессе удара по ленте, отпечаток символа передавался на бумагу, расположенную позади ленты.

samodelkin

Занимаясь ремонтом компьютерной техники ко мне на ремонт часто попадают уже вскрытые, деланные другими «горе-мастерами» либо любопытным пользователем компьютеры и ноутбуки. Последствия таких ремонтов могут быть совершенно разными и если в одном случае это просто разобрали почесали затылок и собрали (ну осталось 5-6 винтиков) зато хоть не сломали, а в другом случае доломали окончательно и к примеру там где надо было менять «северник» или «южник» уже нужно менять всю материнскую плату.

mur

Каждый пользователь ПК (да и не только) наблюдал такую закономерность, что покупая компьютер, ноутбук, телефон, КПК либо другое микропроцессорное оборудование, его актуальность через непродолжительное время его утрачивает силу, на рынке появляются более современные, более мощные и что самое главное аналогичные цене вашей покупки компьютеры. Да микропроцессорная отрасль промышленности развивается невероятными темпами геометрической прогрессии темпами Мура.